https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Банки сообщат людям, что происходит с их картами

30.01.2012

Центральный банк утвердил новое правило, которое вступит в силу с 2013 года. Правило гласит о том, что с 2013 года кредитные организации РФ в обязательном порядке будет извещать клиентскую базу о всех операциях, которые будут проводиться по банковским картам. Это правило войдет в текст закона «О национальной платежной системе», который действует для всех банков нашей страны. Причем есть одно важное «но»: за услугу извещения клиентов не должна взиматься дополнительная плата. 

В качестве рычага обязательств будет использоваться метод подтверждения сделки через оповещения. Это означает, что в случае, когда уведомление на телефон клиента поступать не будет, владелец банковской карты может полноправно требовать возврата «ушедших» денег. У банков есть несколько месяцев, чтобы выбрать тип рассылки – с помощью SMS или же с применением электронной почты. Впрочем, не исключается и возможность применения обеих технологий одновременно.

Представители банковской сферы с понимание отнеслись к будущему нововведению. Они не против стремления к высочайшему уровню прозрачности банковских сделок. Учитывая то, что в стране не ограничивается использование любых методик оповещения клиентуры, большой статьей затрат исполнение новой нормы не станет. Кроме того, СМС-рассылки в таком формате существенно повышают безопасность применения пластиковых карт в современном мире.

Читайте также:
Мобильная реклама стала более эффективней рекламы на ПК
Смс рассылка Арташат