https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Днепрооблэнерго теперь общается со своими абонентами посредством нового смс-сервиса

12.04.2013

Очевидно, что можно найти много вариантов, как воспользоваться смс рассылкой с пользой. Все больше компаний смс-рассылки используют для взаимосвязи со своими клиентами. Речь идет об отправке не только сообщений рекламного характера, но и некоторой полезной информации.

Счета за электроэнергию потребителям в Днепропетровске будут приходить в виде смс

В 2013 году компания «ДТЭК Днепрооблэнерго» ввела для своих абонентов новый сервис. С его помощью жители Днепропетровска и других населенных пунктов области смогут ежемесячно посредством смс-рассылки получать счета на оплату услуг электрообеспечения. Кроме того, данный сервис предусматривает возможность получения информации о текущих тарифах, льготах и последнем платеже за электроэнергию.

Для получения такой бесплатной смс-рассылки абонентам «Днепрооблэнерго» следует заключить дополнительное соглашение (дополнение к договору о пользовании электроэнергией).

Показания счетчика в свою очередь тоже можно отправить в «Днепрооблэнерго» посредством смс

Кроме смс-рассылки со своей стороны «Днепрооблэнерго» предоставляет потребителям электроэнергии возможность с помощью смс-сообщений отсылать фактические показания со своих счетчиков и в ответ сразу же получать данные о сумме своего долга на данный момент.

Пресс-служба «ДТЭК Днепрооблэнерго» заявляет, что подобный пакет смс-услуг внедрен с программой «Наш клиент – наш партнер». Она стартовала еще в 2011 году. С помощью этой программы уже было осуществлено не одно нововведение в сфере мобильного и интернет-общения с клиентами.  

Сейчас вероятно немало деловых людей ищут ответ на запрос «как делать смс рассылку украина». Мобильный маркетинг в Украине, действительно, набирает обороты. Но при этом важно, чтобы смс-рассылка приносила пользу бизнесу и была актуальной для клиентов. Как это сделать? Изучая удачные примеры смс-рассылок. Скорее всего, опыт компании «ДТЭК Днепрооблэнерго» можно отнести к таковым.

Читайте также:
В России от смс мошенников страдают клиенты Сбербанка
Смс рассылка Ульяновск