https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Екатеринбургский Центр преображения женщины занимается незаконной рекламной SMS рассылкой

11.01.2013

Екатеринбургский «Центр преображения женщины» занимается незаконной рекламной SMS рассылкой 
Жители Екатеринбурга все чаще стали получать короткие текстовые сообщения по рекламной SMS рассылке. В этих посланиях женщин приглашали на тренинг под названием «Танцующие богини» и на семинар по вумбилдингу, в ходе которого женщин учат тренировать интимные мышцы. Как заявляют граждане, которые обратились в редакцию УрБК, они не давали согласия на получение сообщений по рекламной SMS рассылке данного типа.

Как оказалось позже, незаконную рекламу организовывает «Центр преображения женщины» (в прошлом это был клуб «Гейша»). Интересно еще то, что в организации этот факт не отвергают.

«Я получаю базу данных мобильных номеров клиентов нашего центра. Непосредственно перед тренингами или семинарами при помощи специальной программы мы делаем рекламную SMS рассылку с приглашениями на эти мероприятия. В нашей базе имеются номера разных операторов мобильной связи», - заявляет Ольга, администратор центра.

В самом «Центре преображения женщины» с фактом незаконности данных действий полностью соглашаются, однако, судя по всему, они не намерены прекращать незаконное распространение рекламных SMS сообщений.

«Сегодня я по телефону общалась с двумя людьми, которые высказали свое недовольство по поводу рекламной SMS рассылки. Руководство приняло решение просто удалить этих два номера и продолжать распространение сообщений дальше», - добавляет Ольга, представитель центра.

Учитывая сложившуюся ситуацию важно понимать, что такой ресурс как рекламная SMS рассылка необходимо использовать максимально разумно. Наша компания готова предоставить вам услуги, с помощью которых вы сможете оповещать своих клиентов через SMS сообщения абсолютно законным образом. 

Читайте также:
В Ивановской области процветает SMS рассылка от врачей
Смс рассылка Тверь