https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Как в России борются с смс мошенниками?

02.04.2013

Сейчас о том, как делать массовую рассылку смс, известно, практически, всем. Таким образом, массовые смс рассылки способный посеять панику в очень значительных масштабах, которые даже не ограничиваются одной страной. Например, год назад во многих странах Азии и даже в Прибалтике среди пользователей мобильных телефонов началась ужасная паника после того, как они получили смс-рассылку с сообщением о приближении радиоактивного облака из Японии. Но конечно, большинство мошеннических смс-рассылок создают не с целью посеять панику, а для получения финансовой выгоды. Смс типа «Мама, помоги! Вышли 500 рублей на этот номер!» может уже и не столь эффективны, как раньше, зато появилась масса новых, значительно более изощренных схем выманивания денег через смс.

В России за покупку SIM-карты без предъявления паспорта назначены штрафы

Поймать смс-мошенника очень сложно. В России для этого все более ужесточают контроль за покупкой SIM-карт. Примером, недавно Роскомнадзор внес изменения в КоАП и в Закон Российской Федерации «О связи».

Согласно с ними, за покупку SIM-карты без предоставления паспортных данных гражданам России может грозить штраф в размере до 5000 рублей. Ответственность понесут и менеджеры салонов связи, которые занимаются продажей SIM-карт. Им грозит штраф в размере 50 000 рублей.

Роскомнадзор намерен прекратить деятельность мошенников, которые с фальшивых номеров массово рассылают смс и выманивают у людей деньги. В России уже сейчас при покупке SIM-карты обязательно предъявление паспорта. Но на практике эта норма не работает. Штрафы призваны «стимулируют» законопослушность граждан.

Конечно, какие бы строгие меры не вводило государство, это касается и России, и Украины, многие люди продолжают искать ответ на вопрос «как заработать на рассылке смс». К сожалению, не все довольствуются законными путями этого вида заработка.

Читайте также:
В Краматорске родители с помощью смс сообщений контролируют учебу своих детей
Смс рассылка Новый Уренгой