https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Киевстар планирует снизить стоимость SMS-сообщений и звонков

20.09.2012

«Киевстар», украинский оператор мобильной связи, снижает стоимость SMS сообщений и звонков в тарифе «Классический». Данный шаг руководство предприняло в ответ на настойчивые требования АМКУ (Антимонопольный комитет Украины) сделать тарифы максимально экономически обоснованными. Эту информацию сообщил журналистам Тарас Пархоменко, директор компании в сфере маркетинга.

В тарифе «Классический» предусматривается снижение стоимости MMS сообщений на 75 копеек, а также снижение стоимости SMS-сообщений на 35 копеек по Украине. К тому же оператор незначительно уменьшил стоимость звонков исходящих на номера DJUICE и «Киевстар» - 10 копеек/минута. В тарифе «Классический» кроме того снижена цена GPRS-трафика на 17% - до 5 гривен/Мб и на столько же снижена цена WAP-трафика – до 10 гривен/Мб. 

Снижение стоимости SMS сообщений и звонков будет не последним шагом к более комфортному пользованию мобильной связью, отмечает Пархоменко. Компания «Киевстар» вместе с операторами европейского масштаба переходит к модели тарифов, когда в абонентскую плату абонента включено определенное количество времени для разговоров, мультимедийных и текстовых сообщений и интернет трафика, что позволит значительно экономить на мобильной связи.

Читайте также:
Жители Башкирии могут узнать о долгах по налогам с помощью SMS сервиса
Смс рассылка Нарын