https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Контроль за общественным транспортом с помощью смс? Уже работает.

16.08.2013

Во Владивостоке запущен смс-сервис для народного контроля за работой общественного транспорта

Всем, кто пользуется общественным транспортом, периодически приходится сталкиваться с недобросовестностью, а иногда и с откровенным хамством со стороны водителей. Конфликтные ситуации между водителем городской маршрутки и пассажиром, которому, примером, прищемило дверью ногу, решаются у нас с помощью жаркой и щедро приправленной матами ругани. Подобная ссора, как правило, не тянет за собой никаких весомых для водителя последствий. На следующей остановке он точно также прищемит дверью изящную дамскую сумочку и поедет себе дальше довольный (сделал маленькую гадость – и получил удовольствие). Однако и на старуху, бывает проруха…

Во Владивостоке пассажиры теперь контролируют качество обслуживания в общественном транспорте

С весны этого года во Владивостоке запущен уникальный смс-проект. Каждый пассажир, у которого возникают претензии по поводу обслуживания в общественном транспорте, может отправить бесплатно смс на короткий номер с изложением своей жалобы. Подобные смс в режиме реального времени обрабатываются в управлении транспорта в госадминистрации. В зависимости от ситуации реагирование происходит, буквально, мгновенно. 

За первые недели работы сервиса жители Владивостока отправили не один десяток тысяч смс. В них пассажиры жалуются на скоростные гонки, которые устраивают между собой водители маршруток, на грязь и обветшалость в салонах автобусов, на грубые нарушения графиков со стороны водителей, из-за чего по полчаса приходится стоять на остановках.

Первые итоги функционирования нового смс-сервиса

Несколько месяцев функционирования нового сервиса для пассажиров позволили вывести рейтинг перевозчиков Владивостока. Соответственно, на первом месте те из них, относительно которых поступило самое меньшее количество жалоб.

Кроме жалоб, пассажиры в своих смс пишут пожелания относительно изменений мест остановок, графиков, маршрутов и т. д. Все это управлении транспорта возьмет на заметку и постарается по мере возможности решить.

Таким образом, еще один смс-сервис позволяет улучшить жизнь обычных горожан. И возможно не всегда стоит искать способ, как бороться с смс рассылками или как заблокировать смс сообщения с определенного номера, потому что некоторые смс-сервисы приносят большую пользу. 

Читайте также:
Креативные смс театрального спектакля в Чикаго
Смс рассылка Ашхабад