https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Любовные смс в Японии теперь будут пахнуть

23.09.2013

Японцы разработали устройство для отправки ароматных смс-сообщений

Иногда мы долго ломаем голову над тем, как составить супер-оригинальное смс-сообщение, как бистро можно заинтересовать дивчонку по смс первие сообщения или как завлечь с помощью смс побольше клиентов. В таких случаях кажется, что все слова банальны и уже были кем-то сказаны. Необходимо что-то новенькое…

Насадка ChatPerf для смартфонов способна передавать запахи

Недавно японская компания Chaku Perfume презентовала насадку для iPhone, которая способна генерировать запахи. С некоторыми доработками устройство вскоре можно будет использовать со всеми смартфонами на базе Android.

Внешне «мобильный ароматизатор» очень компактен, крепится он к разъему зарядного устройства. При его подключении автоматически запускается специальное приложение, и воздух наполняется определенными ароматами. 

К примеру, жена хочет, чтобы муж побыстрее пришел домой с работы и не засиживался с друзьями в баре. Ей следует отправить ему смс-ку с запахом его любимого свежеиспеченного пирога и муж дома тут как тут. Кроме того, новое устройство открывает заманчивые перспективы для создания рекламных смс-рассылок производителями парфюмерной продукции.

Как работает смс-ароматизатор

Разумеется, создавать ароматы из воздуха могут только волшебники. Устройство ChatPerf подобной функцией не наделено. Перед использованием его следует зарядить специальными жидкостями с ароматами и тогда «фокус получится». 

ChatPerf способен выделять запахи, не только связывая их со словами, но и в качестве сопровождения к визуальной картинке. К примеру, демонстрируется сосновый бор – устройство параллельно распыляет запах хвои. 

Очень интересно, какой запах будут иметь ароматизированные любовные смс-послания… Наверняка скоро мы об этом узнаем.

Читайте также:
Россия 10 смс голосование за лучшие символы страны продолжается
Смс рассылка Новый Уренгой