https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Международный SMS обмен с Монголией и Хорватией

12.12.2012

Компания мобильной связи Sky Mobile (дочерняя марка от Beeline) намерена объявить про запуск международного SMS обмена с некоторыми сотовыми операторами Монголии и Хорватии.
Абоненты компании Beeline теперь могут участвовать в международном SMS обмене, переписываясь с абонентами самых крупных операторов Монголии и Хорватии. Двухстороннее SMS общение стало доступно с абонентами операторов Unitel и G-Mobile в Монголии и T-Mobile в Хорватии.

«Осуществляя работу над регулярным расширением услуг, которые мы можем предложить клиентам, мы учитываем желания и интересы всех слоев населения. Сейчас, когда сотовая связь достигает пикового значения во всем мире, границы и расстояния не смогут препятствовать свободному общению. Мы стараемся предоставлять абонентам нашей сети такие сервисы, которые сделают общению максимально доступным, комфортным и простым», - отмечает руководитель ООО «Sky Mobile» в сфере маркетинга Вадим Сумароков, комментируя запуск проекта.

По ценам получается, что отправлять SMS сообщения в Монголию немножко дороже, нежели в Хорватию. Стоит также отметить, что в международном SMS обмене все входящие сообщения буду бесплатными.

Более подробную информацию по международному SMS обмену и по всем тарифам компании Beeline можно узнать на официальном ресурсе оператора.
Читайте также:
Набирать SMS-сообщения на татарском языке теперь могут жители Татарстана
Смс рассылка Новосибирск