https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Мобильный маркетинг

25.07.2011
Если вы сомневаетесь в том, что маркетинг SMS-сообщений существует, не беспокойтесь совсем скоро вы в этом убедитесь. Мобильный маркетинг существует не так давно как кажется, но только сейчас он набирает большую популярность среди крупного и малого бизнеса. 

Совсем не важно, какое у вас направление в бизнесе, вы определенно можете использовать sms рассылки в целях вашего дела, и это действительно достаточно эффективный способ быть на связи со своими клиентами.

Попытайтесь выяснить, каким сильным стал мобильный маркетинг, и что необходимо делать для того чтобы продвигать ваш бизнес при помощи SMS-сообщений.


Итак, как может мобильный маркетинг стимулировать продвижение вашего бизнеса среди клиентов.

Например: ваш бизнес относиться к сфере услуг. Это может быть магазин, ресторан, салон красоты, автосалон, банк или любой другой.

Вы предлагаете клиентам заполнить анкету или любую другую форму, для получения SMS-сообщений от вас. Если пользователь готов заполнить данную анкету, он автоматически заноситься в вашу базу клиентов, и вы получите одобрения контактировать с ними.

В момент, когда вы будете устраивать определенное событие, о котором желаете рассказать всем своим клиентам, будь-то акции, скидки, мероприятия или т.п. вы просто создаете текстовое sms-сообщения со своим предложением, например: «Этим летом у нас скидки до75%. Ждем по адресу: пр. Ленина, 16. Инфо: +380441234567» или что-то подобное.




Люди (клиенты) любят быть вовлеченными и еще больше любят экономить деньги на товарах. Прочтенное SMS-сообщение сразу привлечет особое внимание покупателя, что в будущем будет способствовать увеличению продаж и увеличению внимание к вашему бизнесу в целом.

Используйте свое воображение для определения того что именно вы можете предложить потенциальным клиентам и вы обнаружите нескончаемые возможности. Ни одна акция или просто сезонные скидки не останется без внимания, и ваши клиенты будут всегда в курсе всех событий, которые происходят у вас.


Читайте также:
Количество рекламодателей мобильной рекламы выросло в 2 раза
Смс рассылка Владивосток