https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

МТС вводит плату за отчет о доставке SMS для абонентов

10.11.2011

Операторы мобильной связи постоянно ищут новые инструменты для выманивания денег у абонентов. Так с 15 ноября 2011 года компания MTS-Украина ввела для своих абонентов плату за каждый отчет о доставке SMS в размере 3 коп. 
Аналитики не исключают подобные нововведения и у компаний конкурентов.

В MTS-Украина утверждает, что отчет о доставке смс можно будет отключить в настройках телефона, таким образом, плата не будет взиматься. 

Плата, по словам оператора, вводится исключительно для того, чтобы исключить перегрузку сервера, "В последнее время наглядно увеличилось число пользователей СМС-услуг и их активность вследствие этого на сервера операторов идет большая нагрузка. Большинство абонентов не обращают внимания на отчеты о доставке смс, и смогут отказаться от них",- так сообщает пресс-служба МТS-Украина

На форумах, данное нововведения уже вызвало большое обсуждение. Клиенты MTS возмущены подобным изменениям. Основная критика в адрес незаконности данного способа оплаты.  На сегодняшний день, государство практически не контролируют тарифную политику операторов мобильной связи.

Читайте также:
Мобильный маркетинг для интерент-магазинов
Смс рассылка Бишкек