https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Нет электричества? Читайте смс!

04.10.2013

В Израиле об отключениях электричества предупреждают заблаговременно посредством смс

Внезапные отключения электричества в некоторых случаях просто раздражают, а иногда и приводят к значительному ущербу. Разумеется, негативных последствий в большинстве случаев можно избежать, если знать заранее, когда и на какой именно период будет отключено электричество для плановых ремонтных работ. Однако о такой роскоши у нас можно только мечтать. А вот в Израиле иная ситуация.

Новая смс-услуга от израильской электрической компании «Хеврат Хашмаль»

Компания по электроснабжению «Хеврат Хашмаль» нашла полезный способ, как воспользоваться смс рассылкой. Летом 2013 года она начала предоставлять услугу заблаговременного информирования абонентов об отключении электричества с помощью смс-рассылки. Предупреждение рассылается за 5 суток перед отключением. 

Подобный сервис имеет огромное значение для людей, которые нуждаются в постоянном подключении к медицинскому оборудованию. Также он очень полезен для пожилых людей, ведущих замкнутый образ жизни и получающих мало информации из разных источников. Мобильный телефон сейчас есть, практически, у всех, поэтому он является самым надежным средством передачи важных данных.

О внеплановых отключениях электричества компания «Хеврат Хашмаль» предупредить не в силах

Следует понимать, что смс-сервис от компании «Хеврат Хашмаль», нельзя назвать панацеей. Отключения, вызванные перегрузкой в электросети или обрывом линии, никто спрогнозировать не может. Поэтому подобные причины, как и ранее, будут вызывать внезапные отключения…

Однако новый израильский смс-сервис делает жизнь комфортнее, что, безусловно, важно. Наверное, прежде чем задаваться вопросом, как делать массовую рассылку смс, стоит подумать о том, чтобы она, действительно, была полезной. 

Читайте также:
Смс-ки как средство диагностики инсульта
Смс рассылка Актау