https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Объем мобильной рекламы увеличился в 2,28 раза за 2 года

03.07.2011
Согласно данным, опубликованным ComScore, количество рекламы на мобильных устройствах выросло на 128% в течение 2009-2010 годов. В то же время, вице-президент компании ХансФредерикссчитает, что она все еще находится на ранней стадии развития. 

Ускорение потребления медиа на мобильных устройствах вызвано в первую очередь массовым выпуском смартфонов с поддержкой 3G/4G. 

В апреле 2011 года 689 рекламодателей использовали мобильные рекламные компании для поиска потенциальных клиентов в 2,28 раза чаще, чем двумя годами ранее. 

В половине случаев реклама была связана с мобильным контентом, в 26% рекламировали товары, а в 7% и 6% соответственно информационные технологии и финансовые услуги. 

Основным устройством, повлиявшим на развитие мобильной рекламы, оказался смартфон. 82% пользователей смартфонов используют доступ в Интернет через браузеры, и 85% используют установленные на нем программы. Для пользователей featurephone (другими словами обычных телефонов с расширенными функциями) соответствующие цифры составляют лишь 19,1% и 15,9%
Читайте также:
Порядок набора номера в Грузию
Смс рассылка Витебск