https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Получить визу в Эмираты теперь можно по смс!

17.06.2013

Кто не мечтает попасть в туристический рай под названием Объединенные Арабские Эмираты? Наверное, такого чудака еще нужно поискать. Особенно заманчивой перспектива посещения ОАЭ становится во второй половине лета, когда по всем многочисленным бутикам и моллам страны проводятся феерические распродажи и акции в рамках Летнего Торгового Фестиваля. Это время, когда можно и шубку норковую выгодно приобрести, и колечко с бриллиантиком у мужа выпросить, не превышая лимит его щедрости.

Попасть в Дубай теперь можно по смс-визе

В некоторых случаях, мы вынуждены рыскать по интернету в поисках ответов, как nabrat в грузию с номера лифе, как делать смс рассылку Петербург и т. д. Разумеется, когда мы планируем поездку в Дубай, не лишним будет ввести в Гугл запрос: «как получить визу в ОАЭ?».

С недавних пор, ответ на этот поисковый запрос может сильно удивить туристов. Оказывается визу теперь можно оформить не только в аэропорту Дубай по прилету, но и получить в виде смс-ки.

Как оформить смс-визу в Дубай

Для оформления этой новой нестандартной формы виз введен новый сервис M-Visa. Туристам следует всего лишь заполнить по всем правилам заявку на сайте главного управление по делам иностранцев и вопросам проживания в Дубай и получить ответ в виде смс-визы.

Статистические данные за прошлый год свидетельствуют, что Дубай в 2012 году посетило более 10 миллионов иностранных туристов. Такая популярность города современных рекордов пришлась по душе правительству ОАЭ. Сервис M-Visa – инициатива премьер-министра страны шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума.

Очевидно, с введением данного упрощения визового режима, посмотреть на фантастический отель Аль-Араб, полюбоваться Танцующим Фонтаном и заняться искрометным шопингом в Дубай-молле захотят еще больше россиян и украинцев, хотя Дубай и так очень любим многими представителями этих национальностей.


Читайте также:
СМС-ки предотвратят мошенничество на ВНО
Смс рассылка Астрахань