https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Проект SMS рассылок запускают ФИНЗАЯВКА и PMGTelecom

12.11.2012

«ФИНЗАЯВКА», одна из самых крупных интернет-площадок по подбору и поиску финансовых услуг в России, а также PMGTelecom, сервис, специализирующийся на мобильном маркетинге, запускают проект SMS рассылок.

Два сервиса, которые являются частью состава группы компаний под названием «Премиум Медиа Групп», в рамках совместной деятельности осуществят проект SMS рассылок. PMGTelecom, оператор мобильного маркетинга, будет информировать пользователей услуг портала по финансам «ФИНЗАЯВКА» с помощью SMS рассылок. Комфорт SMS оповещения заключается в том, что пользователи интернет-ресурса теперь могут контролировать выполнение их заявок, получая информацию о том, на каком этапе движется работа.

В ходе проекта по SMS рассылке подписчики будут получать короткие сообщения, в которых будут уточняться инструкции и актуальность заявки. Также в SMS сообщениях будет приходить информация обо  всех новинках финансовых организаций. Такой ход даст еще более расширенные возможности сервису «ФИНЗАЯВКА», который создавали для упрощения поиска необходимого финансового продукта: кредиты для МСБ, потребительские кредиты, страховые полиса, вклады, ипотеки, кредитные карты, автокредиты.

Алексей Лашков, директор ГК «Премиум Медиа Групп» по развитию, заявляет, что благодаря возможностям мобильного маркетинга можно упростить пользователям общий процесс поиска лучших предложений по оформлению страховок, кредитов, а также других видов банковских и страховых услуг.

Читайте также:
Услугу SMS свобода предлагает Tele2
Смс рассылка Кемерово