https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Сервис SMS Pro от МТС в мире признали лучшим сервисом для переписки через SMS

17.10.2012

Сервис «SMS Pro» от МТС в мире признали лучшим сервисом для переписки через SMS
Компания МТС стала победителем премии международного масштаба Global Telecoms Buisness Innovation Awards уже в четвертый раз. Кроме МТС награды в номинации Global Telecoms Buisness Innovation Awards 2012 смогли получить проекты самых крупных мировых операторов, таких как AT&T, Telefonica и T-Mobile.

«Больше чем 90% абонентов нашей компании отправляют обыкновенные короткие текстовые сообщения, однако пользователи по мере роста популярности мессенджеров и мобильного интернета предъявляют еще более высокие требования к давно привычной услуге отправки SMS-сообщений. Сервис «SMS Pro» от МТС позволяет абонентам нашей компании обращаться с короткими текстовыми сообщениями точно так же как и с почтой, к тому же по комфорту и функциональности данный сервис во многом превосходит OTT-решения. Такие заявления подтверждает спрос – число пользователей сервиса за три последних месяца выросло больше чем вдвое, а пользователи сервиса «SMS Pro» от МТС в среднем в 3.5 раза чаще отправляют текстовые сообщения, чем обычные абоненты», - отмечает Василь Лацанич, являющийся на данный момент вице-президентом МТС в сфере маркетинга.

Сервис «SMS Pro» от МТС позволяет пользователям максимально персонализировать SMS переписку, настраивая автоответ и переадресацию входящих сообщений, а также архивируя SMS сообщения. Запустили сервис в феврале 2012 года вместе с Acision – SMS сервис, являющийся лидером среди инновационных разработчиков в мире.

Читайте также:
Снижена цена на смс рассылку по России
Смс рассылка Сыктывкар