https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Смс общение за рулем одна из главных причин ДТП!

22.07.2013

Смс-общение за рулем – одна из главных причин ДТП!

Вряд ли сейчас можно найти человека целиком равнодушного к мобильным телефонам, смартфонам и другим суперсовременным гаджетам. Чем больше возможностей у нового устройства, тем больше времени мы ему уделяем. Разнообразные современные сервисы делают мобильные коммуникации максимально удобными и притягательными. Если мы даже не знаем о существовании какой-либо услуги, посредством несложного поиска в интернете можно узнать много полезного. К примеру, как восстановить смс сообщения с сим карты, как заблокировать рассылку смс через интернет или как записать голосовое смс. Однако все же существуют моменты, когда любимый мобильник или смартфон лучше отложить в сторону, иначе могут возникнуть нешуточные проблемы. Вождение автомобиля – это вид деятельности, который совершенно не совмещается с общением по мобильному, хотя это осознают далеко не все.

Отправил смс-ку и получил «стуканчик»

За разговоры по мобильному во время вождения предусмотрен штраф в определенном размере. А вот смс-ки писать и читать «можно», сколько душе угодно. Всегда есть возможность сослаться на то, что телефон просто был в руке и водитель им не пользовался.

В наши дни обыденным явлением в больших городах стали «пробки». Водители в них изнывают от скуки, а любимым развлечением становится телефон, в частности – смс-общение. Когда наконец длинная автомобильная очередь приходит в движение, водитель не сразу прекращает свой смс-«разговор». В этот момент очень высока вероятность замедленной реакции с его стороны. В результате машина врезается в соседа спереди или в нее врезаются сзади. Водители такие нелепые аварии называют смешным словом «стуканчики». Однако смешно в таких ситуациях, наверное, не всем.

Смс-общение входит в пятерку самых распространенных причин аварий на дорогах

За минувшие полгода во время ДТП в нашей стране погибло около 1700 человек. Оказывается, причинами аварий уже не так часто становятся непосредственные нарушения правил дорожного движения. В топ-5 самых распространенных причин аварий входит общение по мобильному, как посредством разговоров, так и с помощью смс.

Наверное, именно сейчас наступил тот момент, когда водителям стоит немного больше контролировать свою страсть к гаджетам. А то, когда «жареный петух клюнет», будет уже слишком поздно.

Читайте также:
Когда идти в суд сообщат по смс.
Смс рассылка Челябинск