https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Смс пожертвования новый вид благотворительности

06.09.2013

В России запущен сервис смс-пожертвований для хосписов

Можно до хрипоты спорить о пользе и вреде смс-рассылок, но вряд ли в наше время найдется человек в своем уме, который откажется от многочисленных удобств смс-коммуникаций. Поэтому запросы «как грамотно составить смс», «как делать рассылку sms 200 коллегам» или «как делать смс рассылку с интернета от имени своей фирмы» были и будут актуальными. Однако смс можно использовать в намного более широких целях, чем это кажется на первый взгляд.

Фонд помощи хосписам «Вера» начал сбор пожертвований с помощью смс

Смс-коммуникациями можно воспользоваться не только с выгодой для себя, с их помощью, оказывается, можно совершать достойные и благородные поступки. В наше время люди очень мало внимания уделяют помощи нуждающимся в этом ближним. И дело не только в банальной скупости. Зачастую нам просто лень узнавать какие-то конкретные координаты благотворительных организаций и посылать туда посильные пожертвования. Мы в лучшем случае бросим мелкую купюру нищему возле церкви и пойдем дальше.

Именно по этой причине в России нашли максимально удобный способ сбора пожертвований. Сейчас для предоставления посильной помощи хосписам достаточно отправить смс на короткий номер. В тексте смс следует указать сумму пожертвования, и она автоматически будет снята со счета.

Реально ли помочь хосписам посредством смс-пожертвований?

В хосписах, как известно, находятся люди с неизлечимыми болезнями и ожидают смерти. Ошибочно полагать, что это только больные преклонного возраста. В хосписах немало молодых людей и даже детей. Они стремятся прожить свои последние недели или дни максимально полноценно, но вряд ли им это удается в условиях скудного финансирования государством подобных учреждений.

Разумеется, буквально каждая дополнительная копейка важна для пациентов хосписов, как бы пафосно это не звучало. Поэтому сервис смс-пожертвований в России – благое начало, которое стоит взять на вооружение.

Читайте также:
Смс предупреждают об отключении воды или газа
Смс рассылка Самара