https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

SMS расписание движения троллейбусов и трамваев запущено

04.07.2012

Пассажиры городского общественного транспорта Иркутска теперь смогут воспользоваться совершенно новой услугой – SMS расписание движения троллейбусов и трамваев. Иркутяне теперь с легкостью могут узнать о местонахождении необходимого трамвая или троллейбуса и времени его прибытия на нужную остановку с помощью интерактивной карты или SMS. Для этого достаточно просто отправить SMS на специальный номер, указав в сообщении начальную и конечную остановку поездки или остановку и номер маршрута. В течение нескольких минут в ответ будет получено SMS, в котором будет указано, через сколько минут прибудет ближайший троллейбус или трамвай.

SMS расписание движения троллейбусов и трамваев – это совершенно бесплатная услуга, которая доступна всем абонентам операторов связи Иркутска. Вам необходимо лишь оплатить стоимость обычного SMS по тарифам вашего оператора. Подробную информацию о новой услуге можно узнать в любом трамвае и троллейбусе Иркутска на задней и передней площадке салона.

По мнению муниципального транспортного предприятия SMS расписание движения троллейбусов и трамваев поможет жителям Иркутска максимально качественно планировать свое время.

Данная услуга еще недоступна для муниципальных автобусов, но жители Иркутска могут узнать местонахождение автобуса (в том числе троллейбуса и трамвая) необходимого маршрута в режиме он-лайн на интерактивной карте города.

Читайте также:
В излишнем гостеприимстве обвиняют Рязанский ресторан
Смс рассылка Кострома