https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

СМС рассылка для родителей школьников: для безопасности и не только

13.05.2013

В России придумали смс рассылки для повышения безопасности детей

В Украине сейчас активно интересуются вопросами об использовании смс рассылок в разных целях. К примеру, некоторые пользователи вводят в поисковик запрос: «life как сделать смс рассылку на большое кол во адресов». Смс рассылки не стоит рассматривать только как сугубо рекламный инструмент. Некоторые смс-сервисы способны сделать нашу жизнь намного комфортнее и безопаснее.

Смс рассылки мешают школьникам прогуливать уроки

Прекрасный вариант, как воспользоваться смс рассылкой для повышения безопасности детей придумали недавно в Республике Коми (Российская Федерация). В некоторых школах этого региона были установлены турникеты с системой распознавания отпечатков пальцев. Данные этой системы с помощью смс рассылки мгновенно передаются родителям.

Таким образом, родители точно узнают, что их драгоценное чадо попало на уроки, а не где-нибудь их прогуливает. Кроме того, турникет с системой распознавания отпечатков пальцев помогает обезопасить территорию школы от проникновения посторонних лиц.

Родители с помощью данной инновации не только могут узнавать, когда их ребенок приходит в школу с утра, но и когда он ее покидает в течение дня. Смс содержат данные об имени и фамилии ученика, а также точном времени его прихода и ухода из школы.

С помощью смс родители узнают о проблемах ребенка мгновенно

Данная смс рассылка поддерживается средствами Интернета, поэтому одновременно можно отправить огромное количество смс без всяких задержек.

Родители могут пользоваться новой услугой, всего лишь написав заявление с указанием номера (или номеров), на которые будут отправляться смс. Очень удобно, что смс-рассылку могут получать параллельно оба родителя, что повышает вероятность своевременного реагирования на возникшую у ребенка проблемную ситуацию.




Читайте также:
Правила составления эффективных рекламных рассылок
Смс рассылка Чарджоу