https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

СМС-рассылки для беременных: ради здоровья будущих детей!

27.05.2013

В России запущена смс-рассылка для беременных

Возможно, есть люди, которые негативно относятся к смс-рассылкам и ищут способ, примером, «как заблокировать рассылку смс курительных смесей» или «як відмовитись від рекламних sms розсилок оператора life». Однако сейчас существует масса полезных и очень информативных смс-рассылок. Примером таковых можно считать рассылку для беременных женщин и молодых мам, недавно запущенную в России.

Как появилась идея смс-рассылки для беременных

Впервые об идее подобной рассылки в России начали говорить еще с осени 2011 года, когда страну посетила супруга вице-президента США Джил Байден и рассказала об успехе подобного проекта в Америке. Однако стартовала рассылка в Российской Федерации только осенью 2012 года.
На сегодня данный проект охватывает около 100 000 беременных и новоиспеченных мам в Москве и Санкт-Петербурге. Подписаться на эту смс-рассылку можно совершенно бесплатно. Следует только отправить на короткий номер смс с указанием своего срока беременности.

Какую информацию получают беременные и молодые мамы в смс?

Смс на номер будущей мамы приходят раз в неделю. В них высветлена информация о правильном питании, диетах, здоровом образе жизни, гимнастике для беременных, необходимых анализах и врачебной диагностике. Кроме того, женщина с помощью данных смс узнает о том, как развивается ее ребенок в зависимости от срока.

Смс-рассылка для беременных преследует более глобальную цель, чем просто информирование беременных женщин об их текущем состоянии. В смс постоянно напоминается о вреде курения, алкоголя и наркотиков на развитие плода, а также проводится психологическая подготовка женщины к роли мамы.

Смс-рассылка продолжается и в первые месяцы после рождения ребенка. Молодая мама узнает, как правильно ухаживать за своим младенцем в первые недели его жизни, какое питание и физические упражнения ему нужны.


Читайте также:
Смс-ки теперь можно читать на браслетах!
Смс рассылка Астана