https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Смс рассылки теперь использует даже Википедия!

22.05.2013

Википедия готова запустить бесплатную смс-рассылку своих материалов

Многих людей интересуют вопросы: «как заработать реальные деньги с помощью рассылки смс», «как дать рекламную рассылку смс билайн» или «как завлечь с помощью смс новых клиентов». Однако стоит обратить внимание, что скоро в мире появится, пожалуй, самая масштабная благотворительная смс-рассылка за всю историю. 

Смс-рассылки материалов Википедии для тех, кто не имеет интернета

Огромное количество людей ежедневно по несколько раз обращается в поиске ответов на самые различные вопросы к материалам крупнейшей в мире электронной энциклопедии. Пользование Википедией стало для нас привычным, мы представить себе не можем, что это «удобство» доступно не всем.

По статистике, значительная часть населения в Африке, на Ближнем Востоке, а также в Восточной Европе в наши дни не имеет доступа к Интернету. В тех же случаях, когда Интернет доступен, у людей просто нет возможности купить устройства, которые позволят комфортно им пользоваться (компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны). Однако простые мобильные телефоны есть уже практически у всех.

Это обстоятельство и подтолкнуло коллектив Википедии к разработке и запуску бесплатной смс-рассылки.

Каков принцип работы нового смс-сервиса?

По словам Кул Такао Вадва, главы мобильного отдела Википедии, люди в странах Африки, Ближнего Востока, а также Восточной Европы скоро смогут получать материалы Википедии в виде текстовых смс-сообщений. Для этого необходимо будет лишь отправить запрос на короткий номер. В ответ придет длинное смс. Кстати, для владельцев телефонов, неспособных принимать объемные смс-сообщения, предусмотрена услуга в ее USSD-варианте.

Вначале сервис будет работать в тестовом режиме. Но уже по прошествии нескольких месяцев доступ к драгоценным знаниям получат люди, живущие в самых отдаленных уголках трех континентов. Главное, чтобы там было мобильное покрытие.


Читайте также:
Смс сообщения для овец придумали в Швейцарии!
Смс рассылка Чарджоу