https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

СМС рассылки в политических войнах

12.01.2012


О важности СМС рассылок сказано уже немало. С помощью телефонных сообщений в наше время ведутся даже политические войны! И примеров тому масса.

К 1 января 2012 иранская валюта "риал" обесценилась по отношению к американскому доллару почти на треть. Власти отреагировали моментально – на внутренний рынок страны был доставлен дополнительный объем недостающей американской валюты. Но и этот шаг лишь на время смог сдержать обесценивание национальной денежной единицы. Тогда власти использовали более эффективный метод: с 9 января заблокировали возможность отправлять СМС, которые содержат слова «доллар» и «валюта». Чем этот шаг обернется для экономики страны – пока сложно сказать. Но сам факт уже о многом говорит.

Блокирование СМС довольно широко применяется властями разных стран для того, чтобы ограничить информационную актуальность определенных тем. В основном, это осуществляется по определенным стоп-словам в сообщении. Так, с ноября прошлого года в Пакистане нельзя отправить сообщения, текст которых содержит слова «секс», «идиот», «сутенер», «снайпер», «раб», «убить» и прочие в том же духе. Это позволило ликвидировать массовые СМС рассылки сообщений с призывами к агрессии.

СМС – очень мощный способ информирования. Сложно представить более легкий и эффективный способ донести до целевой аудитории нужную информацию. Используйте телефонные сообщения с умом и выгодой!

Читайте также:
C Новым Годом!!!
Смс рассылка Киргизия