https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

СМС сообщения 8 марта побили рекорды

15.03.2012


Международный Женский День прошел для мобильных операторов с оглушительным успехом. Так, например, восьмого марта абоненты МТС в Тамбовской, Курской, Липецкой и еще трех областях отправили сообщений в девять раз больше обычной суточной нормы. Всего в Центральной России абоненты оператора отправили свыше 20 миллионов SMS сообщений. Эта информация официально подтверждена представителями компании. По их заявлениям, на данный момент SMS-сообщения на 8 марта являются наиболее популярным каналом поздравлений. Конечно, сообщения не теряют актуальность и в другие праздники… Просто женщины обычно требуют личного поздравления, что забирает дополнительный процент аудитории из виртуального пространства.

По статистике, которую опубликовал оператор, максимум активности отсылки СМС сообщений 8 марта наблюдался в утреннее время (примерно с 10 до 12 часов утра). Так, в пять минут двенадцатого нагрузка на сеть каждую секунду превышала 2 тысячи сообщений – это безоговорочный рекорд центральной сети оператора в этом году.

Это не первый праздник, когда сотовый гигант проверяет активность своих пользователей и делится результатами с общественностью. День всех женщин совсем немного отстал от лидера «общего зачета» количества отправленных СМС. А какой праздник мог обогнать 8 марта? Правильно, Новый год. В новогоднюю ночь частота отправки СМС-сообщений возросла в 10 раз по сравнению со среднестатистическими данными. Традиционно в ТОПе этого символического рейтинга находятся также 23 февраля (День защитника отечества), 14 февраля (День всех влюбленных) и Рождество.

Читайте также:
Кто захотел создать СМС-рассылку и подставить ВАЗ?
Смс рассылка Орел