https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

СМС уведомление о долгах

26.03.2012

СМС-рассылки бывают разные. Некоторые приносят приятные вести, некоторые напоминают о неприятных моментах. В одном можно быть уверенным – текст СМС рассылки всегда будет полезным для получателя, если правильно и по назначению применять технологию.

Так, 6 марта всем должникам города Псков были отправлены около 15000 СМС-уведомлений, которые содержали сообщение о долге и ссылку на сайт Федеральной службы судебных приставов. Собственно, представители этого управления и обнародовали информацию о рассылке СМС. Таким образом, за пару дней до Международного Женского дня тысячи абонентов получили СМС-уведомление с текстом, в котором однозначно напоминалось владельцу данного номера о существовании долга и рекомендовалось в минимальные сроки обратиться в ФССП.

По сообщению представителей службы приставов, псковское отделение применило новаторский способ информирования и напоминания о долгах. Также в локальных СМИ стартовала виртуальная акция, которая получила название «Узнай о своих долгах». В Пскове все физические и юридические лица могут осведомиться о наличии у них долгов в специальном разделе на сайте ведомства. Этот раздел назван «Банк данных исполнительных производств». 

Мы желаем вам получать СМС-уведомления только с приятным содержанием!

Читайте также:
СМС-консультации для матерей
Смс рассылка Псков