https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Составляем клиентскую базу для смс рассылки

18.10.2011

Итак, вы решили организовать смс-рассылку. Это, несомненно, весьма современный и прибыльный способ привлечь большее количество клиентов и поддерживать хорошие отношения с уже имеющимися. 

Для того чтобы организовать массовую рассылку СМС-сообщений, вам понадобится составить грамотный красивый текст, подключиться к системе, предоставляющей услуги по отправке СМС-сообщения, и составить базу данных клиентов.

SMS рассылка имеет неоспоримые преимущества перед другими видами сообщений. В первую очередь главным плюсом мобильного маркетинга является мгновенное получение сообщения и гарантия того, что клиент прочитает его. Ведь, согласитесь, практически 100% сообщений, приходящих на наш мобильный телефон, мы прочитываем.

Компания letsads.com предлагает организовать SMS-рассылку широкому кругу лиц в более чем 220 стран мира. При этом вы сами создаете нужный вам текст и отправляете его любому количеству человек.

Основной задачей для массовой рассылки СМС-сообщений является составление базы данных клиентов. Итак, какие же способы существуют для наполнения списка клиентов компании?

1. Просите у клиентов номера телефона. Вы можете даже поощрить тех, кто согласился оставить свои данные. Или же при заполнении анкеты предупредите клиента, что на его номер будет приходить информация о скидках, акциях и распродажах. Большинство покупателей положительно относятся к новостям такого рода. 

2. Привлекайте имеющихся клиентов к поиску новых. К примеру, вы можете предоставлять скидки тем, кто пополнит вашу базу данных новыми константными данными.

3. Приобретайте базу данных, созданную другими компаниями. Возможно, это обойдется дороже, чем пополнение своей базы. Но в данном случае вы за короткий срок сможете получить большой перечень контактной информации.  

Создание хорошей базы данных займет некоторое время. Но не останавливайтесь на достигнутом. Постоянно расширяйте клиентскую базу, разработайте систему поощрения для клиентов, помогающих вам в увеличении списка.
Для более быстрого способа пополнения клиентской базы комбинируйте вышеперечисленные варианты.



Читайте также:
Абонентская база мобильных операторов в Украине увеличилась до 53,8 млн
Смс рассылка Томск