https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Создаем эффективную рассылку СМС-сообщений

30.09.2011
Безусловно, в современном ведении бизнеса необходимо учитывать все нюансы, идти в ногу со временем и использовать максимум возможностей, которые предоставляют нам информационные технологии.

Сегодня одним из наиболее быстро развивающихся способов продвижения продукции является смс-рассылка. Мобильный маркетинг получил широкое признание по всему миру. И это неудивительно. Благодаря рассылке посредством СМС получатель достоверно прочитает информацию и вероятнее всего, в отличие от почтовых и интернет-рассылок, примет к сведению данные.

Итак, какие же основные преимущества имеет SMS-рассылка:
- Гарантированное получение информации. СМС-рассылка относится к адресной технологии. Это значит, что письмо получит именно тот абонент, для кого и адресовалось это сообщение.
- Быстрое оповещение широкого круга лиц. За считанные секунды можно отправить сообщение неограниченному числу абонентов.
- Широкие возможности. С помощью СМС-рассылки можно информировать абонентов, находящихся в любой из стран СНГ и Европы.

Но просто отправить СМС-сообщение с призывом посетить магазин недостаточно. Важно создать эффективную рассылку, учесть психологические моменты. Ведь, в конце концов, читать ваше сообщение будет человек, которому, возможно, на данный момент и не нужна ваша продукция или услуги. Но от того, насколько правильно вы составите текст, зависит, захочет ли он все-таки воспользоваться вашим предложением, заинтересует ли его акция или распродажа, которая проводится в вашей компании. Поэтому текст сообщения играет большую роль в развитии мобильного маркетинга.

Эффективная СМС (SMS) рассылка включает соблюдение нижеперечисленных условий:
1. Длина текста не должна быть больше двух сообщений. Это примерно 134 символа для сообщения на русском языке.
2. В тексте обращайтесь к получателю по имени.
3. Стиль текста должен быть таков, чтобы у человека появилось желание тут же начать действовать, то есть, должна быть ответная реакция.
4. Указывайте в тексте адрес компании и телефоны, чтобы абонент имел возможность сразу же перезвонить вам в случае возникших вопросов.

Эти правила не так сложны, и соблюдать их очень легко. Если вы выполните вышеперечисленные условия при составлении текста сообщения, то количество клиентов в вашей компании, несомненно, увеличится. 


Читайте также:
Кому выгодна SMS-рассылка?
Смс рассылка Тернополь