https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Своих клиентов призывает к бдительности Поволжский банк

31.08.2012

Участились в последнее время случаи получения SMS от мошенников. Поступает множество жалоб от клиентов Сбербанка России о том, что с разных номеров мобильных телефонов приходят SMS от мошенников, в которых сообщается, что карта заблокирована, закончился ее срок действия, необходимо изменить ПИН-код и так далее. Зачастую указывается номер мобильного телефона, на который необходимо позвонить, чтобы узнать более подробную информацию.

SMS мошенники представляются сотрудниками Службы безопасности Сбербанка и предлагают для продления срока действия карты и ее разблокировки подойти к устройству самообслуживания и осуществить ряд определенных операций. Введенный в заблуждение владелец карты проводит переводы средств со своего счета на счета мобильных телефонов мошенников.

Поскольку владелец карты лично осуществляет обычные процедуры пополнения счетов мобильных телефонов, предъявляя ПИН-код, возврат денежных средств на счет карты совершенно невозможен. В таких случаях бесполезно обращаться к оператору сотовой связи, или осуществлять какую либо претензионную работу, так как SMS мошенник, используя сервисы, которые предоставляет оператор сотовой связи, почти мгновенно переводит украденные денежные средства в оплату разного рода услуг, или же на электронные кошельки каких либо виртуальных платежных систем.

Для владельцев таких банковских карт важно будет знать следующую информацию. Ни в каком случае сотрудниками Сбербанка России не запрашивается информация о ПИН-коде, логине и пароле, с помощью которой можно заполучить доступ к карте. SMS, которые отправляет Сбербанк России, направляются лишь с номера «900». В сообщении всегда указывается только официальные телефонные номера Банка, которые опубликованы на сайте ОАО «Сбербанк России».

Читайте также:
Снижена цена на отправку смс сообщений по СНГ
Смс рассылка Саранск