https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Технология СМСмаме

31.05.2012

Мы уже сообщали вам о новой программе СМС-консультаций для мам. И вот уже первая ласточка новой технологии. Минздрав Ульяновской области молодым мамам и беременным женщинам региона рекомендует воспользоваться услугами уникальной образовательной программы «СМСмаме».
Инициатором создания проекта выступило Министерство по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации.

В основе образовательной программы «СМСмаме» используется мобильно-информационный сервис СМС рассылки для мам. В бесплатных сообщениях содержатся сведения о вреде курения и употребления алкогольных напитков при беременности, грудном вскармливании, здоровом питании, использовании родовых сертификатов, вопросах соцзащиты, эмоциональном и психическом здоровье, а также о самых важных этапах развития ребенка в первый год его жизни.

«Молодые мамы и беременные женщины смогут более тщательно поддерживать свое здоровье и здоровье деток благодаря своевременным напоминаниям о прохождении медицинского обследования, начале прикорма грудных детей и о прививках. В свою очередь это приведет к улучшению состояния здоровья, как детей, так и женщин в регионе», - заявляет Валентина Караулова, Министр здравоохранения в Ульяновской области.

Женщина, чтобы стать подписчиком образовательной СМС рассылки для мам, должна отправить слово МАМА на короткий номер. В сообщении также необходимо указать или дату рождения ребенка или срок беременности. Позже в соответствии с датой рождения ребенка или сроком беременности она будет получать персонализированные СМС. В любой момент мама может отказаться от СМС-рассылки, отправив слово СТОП на соответствующий номер.
 

Читайте также:
В Украине будет введен сервис оповещения о катастрофах по SMS
Смс рассылка Саранск