https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Теперь про отключение воды будут предупреждать по SMS

06.08.2012

Столичный департамент информационных технологий решил запустить новую мобильную услугу для жителей Москвы – SMS напоминание про отключение горячей воды. Про это «Известиям» сообщает Константин Горохов, являющийся на данный момент советником ведомства. Для того чтобы активировать услугу SMS напоминание про отключение горячей воды нужно отправить на номер 1500 сообщение с текстом mos voda. Пользователи в ответ получат ссылку на портал mos.ru, точнее на его мобильную версию. Перейдя по данной ссылке, пользователям необходимо будут дать согласие на SMS-рассылку и указать собственный домашний адрес. Практически сразу после окончания оформления подписки приходит SMS о датах запланированных отключений горячей воды в районе указанного адреса, а за несколько дней до непосредственного отключения или до незапланированного отключения воды на телефон будет отправлено еще одно напоминание.

Столичные чиновники отмечают, что SMS напоминанием про отключение горячей воды смогут воспользоваться абсолютно все абоненты, которые имеют доступ к интернету через телефон.

«Зачастую службы ЖКХ забывают повесить заранее объявление об отключении в подъезде горячей воды, поэтому необходимо было придумать какой-то альтернативный способ для уведомления, после чего мы и создали услугу SMS напоминание про отключение горячей воды. С его помощью жителям Москвы гораздо проще планировать свой график», - подчеркивает представитель IT-департамента.

Читайте также:
Государство начало наказывать за рекламу такси в SMS-сообщениях
Смс рассылка Житомир