https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Уникальная смс программа Baby Cloud поможет забеременеть российским женщинам

12.07.2013

В России разработали технологию смс-оповещения женщин о благоприятном времени зачатия

Иногда диву даешься, насколько многофункциональной вещью может быть современный мобильный телефон. Мы привыкли считать обыденностью знания о том, как ввести номер для отправки смс в Грузию, как включить смс оповещение на фейсбуке или как грамотно составить текст для смс рассылки. Однако оказывается, мобильный телефон можно использовать в значительно более нестандартных целях.

Мобильный телефон теперь сможет помочь женщине в очень интимном вопросе

Российские ученые разработали технологическую новинку под названием Baby Cloud, с помощью которой женщины могут быть оповещены о готовности к зачатию посредством мобильного телефона. Принцип ее функционирования довольно просто. Женщинам, планирующим в ближайшее время забеременеть, предлагается носить на теле специальный датчик, который фиксирует температуру тела, а также некоторые другие параметры организма. Уже изготовлены экспериментальные датчики различной формы с несколькими вариантами крепления на теле. После начала овуляции датчик через Bluetooth-соединение передает сигнал на телефон. В итоге, женщина получает смс-сообщение с рекомендациями относительно самого благоприятного времени для зачатия.

Кстати, для большего удобства датчик в будущем планируется снабдить возможностью взаимосвязи не только с его владелицей, но и с ее лечащим врачом-гинекологом, который будет своевременно проинформирован о текущем состоянии пациентки и сможет предложить ей самый целесообразный вариант действий. 

Мобильные технологии в будущем можно будет использовать и в других медицинских целях

По словам разработчиков технологии мобильного оповещения женщин о благоприятном времени зачатия, данная инновация только первая ласточка в сфере использования мобильных коммуникаций в медицинских целях. Ученые из Новосибирска уверены, что в недалеком будущем смогут создать аналогичные приборы для контроля артериального давления и уровня сахара в крови.

Следует сказать, что предположительную стоимость данной технологической новинки нельзя назвать заоблачной. Она вряд ли будет выходить за рамки 130-160 долларов США.



Читайте также:
Цена смски жизнь, или как погиб Вадим Нестерчук
Смс рассылка Нарын