https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

В Израиле функционирует система смс уведомления об угрозе ракетных ударов

09.08.2013

Мы привыкли приспосабливать многочисленные смс-сервисы под свои насущные потребности. Для кого-то актуален вопрос, как заработать на смс рассылках в Украине, кто-то желает знать, как включить рассылку смс от орифлейм. В масштабах государственных смс-рассылками уже пользуются, например, судебные исполнители и почтовая служба. Однако смс-сервисы могут использоваться в значительно более глобальных целях они, без преувеличения, способны спасать сотни жизней.

Правительство Израиля обязало мобильных операторов рассылать смс-предупреждения об угрозе ракетных ударов

Уже несколько лет в Израиле обсуждали возможность глобального оповещения населения о ракетных ударах посредством смс. Их угроза вполне реальна как со стороны "Хизбаллы", базирующейся в Ливане, так и со стороны Ирана. Наконец, пилотный проект по смс-оповещению стартовал в августе 2012 года. 

Однако израильские мобильные операторы изо всех сил препятствуют реализации проекта. Дело в том, что при необходимости им придется рассылать миллионы смс-ок совершенно бесплатно. А это грозит немалыми убытками. Ситуация дошла до того, что правительство Израиля заставило мобильных операторов запустить систему смс-оповещения о ракетных ударах, пригрозив штрафными санкциями.

Как работает система смс-оповещения

Схема функционирования системы смс-оповещения предельно ясна. Правительство в случае получения информации об угрозе ракетного обстрела, отправляет данные мобильным операторам. Они, в свою очередь, рассылают смс именно в той зоне, по которой возможен удар. Сообщения составляются на четырех языках: иврите, английском, арабском и русском.

При желании, любой абонент может отключить у себя данную рассылку. Но вряд ли такую рассылку стоит отключать.  

Читайте также:
Смс технологии помогут выращивать овощи на грядке будущего
Смс рассылка Барнаул