https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

В каких случаях будет полезна ММС рассылка

25.11.2011

Несмотря на популярность СМС рассылки, ММС сообщения также являются весьма полезным инструментом в продвижении продукции и повышения престижа компании.

Чем MMS сообщение отличается от СМС? В первую очередь тем, что это мультимедиа сообщение, которое подразумевает под собой наличие картинки, видео или музыкального сопровождения.

В таком случае с помощью ммс сообщений компания может показать клиенту логотип, познакомить с продукцией или проинформировать о новом товаре с помощью видеоролика. Подобные сообщения быстрей запоминаются и лучше откладываются в памяти в отличие от простых текстовых СМС. Ведь получая ММС сообщение, клиент располагает большей информацией: вместе с текстом он увидит картинку товара, фирменный знак компании или прослушает приятную музыку.

Но прежде чем осуществлять ММС рассылку, следует иметь в виду, что данный вид мобильного маркетинга носит сугубо рекламный характер. Здесь уже не получится ненавязчиво пригласить воспользоваться услугами фирмы или оценить преимущества продукции компании. В ММС сообщении конкретно и ясно указывается сам товар во всей его красе.

То есть в данном случае мы советуем отправлять подобные сообщения проверенным и постоянным клиентам, которые будут рады получить новости от любимой компании. Высылать MMS сообщения всем подряд по списку, в том числе и новым покупателям, считается нерациональной тратой денег. Для пополнения клиентской базы лучше подойдут обычные текстовые сообщения.

При оформлении ММС сообщения приложите максимум усилий, чтобы получить яркую и запоминающуюся картинку. В случае создания СМС сообщения большую роль играет структура и стиль текста. Для отправки ММС необходимо позаботиться о создании качественного видеоролика или подходящей музыкальной композиции. Здесь на помощь может прийти человек с творческим подходом к делу или креативный менеджер.

Осуществляя ММС рассылку, Вы показываете клиенту, насколько он ценен и важен для Вас. Ведь Вы не пожалели времени на то, чтобы проинформировать его о новой продукции таким оригинальным способом. Такая рассылка значительно повысит Вашу компанию в глазах клиента, лишний раз покажет Вас с хорошей стороны и, несомненно, приведет к росту объема продаж.
Читайте также:
Акция! Магия чисел! 11.11.2011
Смс рассылка Аштарак