https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

В Швейцарии почтовые марки заменили смс-кодами

27.09.2013

В Швейцарии почтовые марки заменили смс-кодами

Почтовые марки уже более столетия используются не только в качестве средства оплаты за определенные почтовые услуги, но и как предмет коллекционирования. Они наряду с денежными купюрами содержат символику страны, поэтому являются ее оригинальной репрезентантой.  С трудом можно поверить в то, что возможно скоро почтовые марки выйдут из употребления. Однако в Швейцарии этому классическому почтовому атрибуту нашли замену. 

Почтовые смс-марки в Швейцарии – удобный аналог обычных марок

У нас, чтобы отправить письмо, необходимо наклеить на конверт марку соответствующей стоимости. До недавнего времени точно так же все было и в Швейцарии. Однако с сентября 2013 года почта Швейцарии ввела новшество. Теперь вместо наклеивания марки на конверте можно написать специальный код, полученный через смс. Для этого необходимо отправить сообщение «марка» на номер короткий номер, после чего с мобильного счета автоматически будет снята сумма 1,2 швейцарского франка (цена смс-марки). Полученный смс-код уникален, его следует аккуратно написать в верхнем углу конверта и письмо можно отправлять. 

Следует сказать, что Швейцария в целом отличается немалым количеством почтовых инноваций. К примеру, еще с 2006 года в стране действует услуга онлайн-покупки почтовых марок (сервис WebStamp). То есть, марки можно покупать через интернет и распечатывать их на своем домашнем принтере.

Смс-сервисы завоевывают не только почту

Итак, в Швейцарии посредством смс-сервисов оплачивают почтовые услуги. В Праге посредством смс можно оплатить проезд в общественном транспорте, а в Москве – заплатить за парковку. Смс – удобный инструмент, который подходит для многих целей.

Вопросы как заработать реальные деньги с помощью рассылки смс, как заказать услугу бесплатные смс и как делать рассылку смс с мобильного чтобы номер не заблокировали интересуют все большее количество людей. И это закономерно.


Читайте также:
Любовные смс в Японии теперь будут пахнуть
Смс рассылка Элиста