https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Креативные смс театрального спектакля в Чикаго

12.08.2013

Никто не станет спорить, что в наше время смс-рассылки – мощнейшее рекламное средство. В Гугле не зря очень часто запрашивают «как дать рекламу по телефону смс» или «как дать рекламную рассылку смс билайн». Однако, «топорно» составленным рекламным смс сейчас уже мало кого заинтересуешь. Хорошая реклама должна быть «с изюминкой» и тогда она принесет ожидаемые плоды или даже превысит ожидания. 

Реклама театральной постановки в США вызвала фурор

Оказывается, люди стали реже посещать театр не только в нашей стране, но и в США. Представители крупного центра культуры, Шекспировского театра в Чикаго, решили исправить ситуацию. Они, совместно с сотрудниками агентства мобильного маркетинга  Iris Mobile, разработали концепцию оригинальной смс-рекламы театрального спектакля «Воскресенье в парке с Джорджем».

Смс-рассылка от театра содержала ссылки на видеофрагменты лучших постановок последних лет. Этими ссылками можно было поделиться с друзьями на Facebook или Twitter. В результате около 15% получателей рассылки поделились ее содержанием на своих страницах в соцсетях. Еще почти 20% выразили желание подписаться на рассылку новостей от театра.

Смс-рассылки – неограниченный простор для рекламы в сфере культуры и искусства

Представители агентства Iris Mobile после столь успешной рекламной акции решили подвести итоги. В комментариях для СМИ они заявили, что подобная рекламная акция только первая ласточка. Далее театры для рекламы своих спектаклей могут, к примеру, рассылать ссылки на видео с репетиций, кинотеатры – ссылки на трейлеры к фильмам, галереи – ссылки на фото экспонатов выставок. 

Наверняка, скоро опыт американских маркетологов найдет применение и в нашей стране. Честно говоря, подобную смс-рекламу многим людям будет получить и приятно, и познавательно. 

Читайте также:
В Израиле функционирует система смс уведомления об угрозе ракетных ударов
Смс рассылка Черновцы