https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Новые СМС-технологии: выносим мусор

20.02.2012

В наше время новые СМС-технологии настолько тесно вошли в привычный обиход, что уже даже иногда кажется «слишком»… В первую очередь, в эту категорию можно записать тонны рекламного спама, который приходит на телефон к каждому пользователю мобильных технологий. В чем основная проблема этой информации? Она ведь может быть кому-то полезной – с этим сложно поспорить… Но вот в том-то и дело, что кому-то.

Как сообщают представители телекоммуникационных, в этом году началась массовая борьба с незаконным распространением информационных СМС без согласия абонента. Так, по словам Алексея Шепеля, замдиректора телекоммуникационной компании в Перми, в этом году был закуплен специальный модуль «Антиспам». Он позволяет блокировать поступление несанкционированных абонентом информационных сообщений на мобильный телефон по первой заявке клиента. 

При этом стоит добавить, что уже пару лет прошло с тех пор, как президиум Высшего арбитражного суда постановил, что рассылка СМС-сообщений сотовыми операторами после запроса о состоянии счета абонента не является нарушением законодательства о рекламе.

Но вернемся к новости о борьбе со спамерами. Эта проблема не была бы столь актуальной, если бы сама услуга СМС-информирования не достигла высшего уровня масштабности. Поэтому, если вы решили прорекламировать свои товары или услуги с помощью новых СМС-технологий – стоит обратиться к профессионалам своего дела, которые сообщат о вас целевому покупателю. Это позволит сэкономить средства (информация не будет рассылаться тем, кому она неинтересна) и нервы (это законно). Добро пожаловать на сайт нашей компании!

Читайте также:
СМС-дневник для родителей
Смс рассылка Ташкент