https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Поздравительные СМС это еще один способ привлечения клиентов

25.11.2011

Мобильный маркетинг – отличная возможность развиваться фирме, повышать престиж компании, увеличивать количество клиентов и партнеров. Если раньше подобные сообщения расценивались как спам и тут же удалялись, то теперь люди приходят к единому мнению о том, что весьма полезно знать о проводимых акциях и распродажах. Ведь почему бы не воспользоваться выгодой касаемо скидок в канун рождества или дисконтной карты в подарок ко дню восьмого марта?

Поэтому в первую очередь СМС рассылка нужна и важна для торговых предприятий. С помощью рекламных сообщений Вы сможете не только вовремя оповещать постоянных клиентов о скидках и распродажах, но также информировать их об изменениях в компании, а также поздравлять с приближающимися праздниками.

Кстати, поздравительные СМС весьма популярны среди современных компаний. И это неслучайно. Ведь в таком случае Вы не только осуществляете индивидуальный подход к клиенту, показываете ему, что помните его и цените, но также ненароком напоминаете о своей компании. Не лишним будет и пригласить за покупками в связи с приближающимся Новым Годом, Восьмым марта, Днем влюбленных. А уж если Вы поздравите клиента с днем рождения, то навсегда получите признание и его верность по отношению к Вашей организации.

Многие компании помимо того, что организуют СМС рассылку в преддверии праздников, предлагают клиентам получить возможность сэкономить на приобретении подарков. К примеру, весьма популярная акция среди торговых организаций и предприятий сферы услуг: в тексте сообщения указать цифровой код, который клиент должен назвать, придя в Вашу компанию. В таком случае он получит небольшой, но приятный подарок, или скидку на определенную группу товаров.

На сайте letsads.com Вы сможете без труда организовать рассылку поздравительных СМС сообщений. Для этого нужно лишь зарегистрироваться в системе, создать свое альфа-имя, пополнить счет и ввести группу контактов. Начните пользоваться прямо сейчас и оцените все преимущества такого способа мобильной рассылки. 
 Читайте  также  привлечение клиентов

Читайте также:
В каких случаях будет полезна ММС рассылка
Смс рассылка Украина