https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

SMS акция Футбольные страсти подошла к концу

06.07.2012

26-го июня в Душанбе подошла к концу SMS акция под названием «Футбольные страсти – 2012». Данная акция проводилась Контент-Провайдером «Ясим» вместе с оператором сотовой связи РТ на протяжении двух месяцев (май-июнь).

В качестве супер призов разыгрывались 3 путевки на футбольный матч финала чемпионата Европы 2012 года: за 1 место путевку получил житель Бободжон Гафуровского района, Мухаммаджон Хакимов, , за 2 место – Фаррухджон Нурахмадов, житель города Вахдат, а за 3 место – житель города Душанбе, Холикул Обломуродов.

Напомним, что поучаствовать в SMS акции с интригующим названием «Футбольные страсти 2012» могли лишь абоненты, которые отправили на несложный короткий номер SMS сообщение с текстом 2012. Участнику присуждался один балл за каждое отправленное сообщение.

Первая путевка на финал Чемпионата Европы 2012 года, который пройдет в Киеве 1-го июля, досталась, абоненту, который отправил максимальное количество SMS сообщений. Розыгрыш второй путевки в рамках SMS акции «Футбольные страсти 2012» проходил среди абонентов, занявших по рейтингу активности с 2-го по 20ое место путем случайного выбора с помощью лототрона. Точно таким же образом разыграли и последнюю путевку среди участников акции, которые остались. За путевки на финальный футбольный матч Европы 2012 года боролось порядка трех тысяч абонентов.

Читайте также:
SMS расписание движения троллейбусов и трамваев запущено
Смс рассылка Оренбург