https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Смс-сервисы активно используются почтой

23.05.2013


Почта России начала активно использовать смс-сервисы

В наше время смс-рассылки используют в очень разных сферах. В Европе реклама посредством смс распространена в значительной мере. В свою очередь, мы можем извлечь ценный опыт из того, как в европе происходит рассылка смс рекламы на смартфоны. Однако смс-новшества следует искать не только в Европе. Наш сосед, Россия, постоянно находит новые способы, как воспользоваться смс рассылкой для более комфортной жизни своих граждан.

Российские граждане начали получать смс вместо бумажного уведомления о посылке

Посылки, бандероли, заказные письма, денежные переводы – все это люди получают в почтовых отделениях после того, как им приходит уведомление на специальном бланке. Но бумажные уведомления нередко теряются и не доходят до адресата или же доходят, но со значительной задержкой. Содержимое полученной не вовремя посылки иногда может просто испортиться, что очень расстроит получателя. 

В России нашли отличный выход из ситуации – вместо бумажных уведомлений получателей о посылках будут информировать с помощью смс. Чтобы воспользоваться данной услугой, отправитель посылки должен всего лишь в специальном бланке указать номера мобильных: свой и получателя. Новый смс-сервис уже введен в таких городах Российской Федерации, как Санкт-Петербург, Ростов, Краснодар, Белгород и Воронеж. Но скоро Почта России сделает доступным этот сервис на территории всей страны. 

Посылки в Красноярске получатели могут забирать из «почтомата»

В Красноярске Почта России апробировала еще одно нововведение. Оно называется «почтомат» и по принципу работы это автоматизированная камера хранения. В ячейки «почтомата» служащие почтового отделения раскладывают посылки. Забрать их получатели могут после введения через сенсорный дисплей ячейки своего номера мобильного. То есть, уже не нужно будет выстаивать нескончаемые очереди для получения посылки. Все максимально просто и удобно.


Читайте также:
Смс рассылки теперь использует даже Википедия!
Смс рассылка Грузия