https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

В суд будут приглашать через СМС

07.06.2012

В нашей новости «Суд перенесут? Читайте СМС» мы сообщали вам о технологии судового оповещения через СМС. Итак, новую систему рассылок повесток уже вводят в области Южного Урала. Работники Фемиды в Челябинске являются самыми прогрессивными в стране. В южноуральских судах несколько лет назад впервые были запущены информационные терминалы, которые помогали людям не только узнать о том, как проходит их дело, но и даже распечатать на бумаге судебные решения. К тому же периодические заседания проходят по скайпу, в случаях, когда подсудимый уже находится за решеткой за другое преступление. 

И на этом суд не решил останавливаться. Теперь вовсю используются и мобильные телефоны. Вместо обыкновенных повесток участникам процесса будут присылать сообщения СМС рассылкой. В этих небольших текстовых посланиях будет указываться место и время заседания, номер дела и справочные телефоны. 

Данная система пока что работает лишь в областном суде и в четырех районных. Планируется, что эта СМС рассылка по Уралу будет запущена повсеместно. Однако никто не собирается отказываться от традиционных повесток. Человеку будет дам выбор. Каждый будет лично решать, как он желает получать уведомления. В процессе передачи уголовного дела в суд или подачи иска у участников в обязательном порядке спросят, как они хотят поддерживать связь с Фемидой: с помощью современных технологий или бумаги.

Для чего это необходимо? СМС рассылка для Урала колоссально экономит бюджет. Одно СМС-уведомление будет стоить 40 копеек, а доставка одного письма – 40 рублей. По статистике, суды региона за год рассылают больше полумиллиона уведомлений. Система, основанная на СМС-рассылке, сэкономит не один миллион рублей.

Читайте также:
Технология СМСмаме
Смс рассылка Великий Новгород