https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Жители Башкирии могут узнать о долгах по налогам с помощью SMS сервиса

10.09.2012

Жители Башкортостана теперь могут узнать про свои долги по налогам при помощи SMS-сервиса. Уже более пяти тысяч человек воспользовались услугой республиканского Управления Федеральной службы по налогам, сообщают в пресс-службе ведомства УФНС по РБ.

Для того чтобы узнать более подробную информацию о долгах по налогам с помощью SMS-сервиса необходимо отправить короткое текстовое сообщение на мобильный номер с 12-значным ИНН физического лица. Ждать ответ придется не больше одной минуты, однако могут возникать проблемы на линии по вине оператора, за что налоговая служба никакой не несет ответственности.

Информация по долгам о налогах с помощью SMS-сервиса предоставляется совершенно бесплатно. Деньги снимаются лишь за обыкновенное SMS сообщение по тарифам оператора.

- Если в сведениях содержится ошибочная информация, то плательщик налогов должен обратиться в налоговую службу по месту постановки на учет, или же по месту жительства для того чтобы устранить неточности информации, - отмечают в пресс-службе УФНС по РБ.

Стоит отметить, что узнать о долгах по налогам с помощью SMS-сервиса – это не единственный дистанционный метод получения информации о текущем состоянии налогов – эту информацию также можно узнать и на сайте налоговой службы.

Читайте также:
Своих клиентов призывает к бдительности Поволжский банк
Смс рассылка Красноярск