https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Каждый десятый ученик младшей школы бегает с телефоном

13.10.2011

Британские родители все чаще покупают первый телефон ребенку в четыре года — каждый десятый ученик начальной школы в Великобритании уже владеет мобильным телефоном. При этом каждый десятый школьник в возрасте от 10 лет может похвастаться собственным iPhone, а у каждого двадцатого школьника есть iPad. Таковы результаты опроса, проведенного компанией Westcoastcloud, разработавшего школьное приложение для планшетника от Apple. В опросе приняло участие более 2000 родителей.

Большинство родителей чувствуют себя более уверенно, покупая ребенку последнюю модель смартфона, причем 68% объясняют это тем, что так за ним легче следить. Также у большинства школьников есть учетные записи в социальных сетях, хотя по правилам той же сети Facebook, зарегистрироваться в нем можно только по достижении возраста 13 лет. У четверти школьников есть своя электронная почта. Директор Westcoastcloud Билл Стрейн уверен, что это очень хорошо, когда дети с малых ногтей приучаются пользоваться мобильными телефонами, но первый телефон в 4 года, по его мнению, уже перебор.

Две трети детских контрактов — предоплаченные, три четверти школьников тратят на мобильную связь не более 10 фунтов в месяц. Низкий ARPU обусловлен тем, что лишь 20% школьников пользуются SMS, еще меньше умеют писать и отправлять электронные письма, и лишь около 8% пользуются телефоном для выхода в интернет. Самое страшное, что каждый двенадцатый родитель уверен, что его чадо разбирается в мобильной связи лучше и поэтому не вмешивается в его дела, не интересуется, что же там смотрит его ребенок на мобильном телефоне.
Читайте также:
История SMS сообщений
Смс рассылка Санкт-Петербург