https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Кому выгодна SMS-рассылка?

19.09.2011
СМС – наиболее удобный вид общения, если необходимо срочно предоставить важную информацию одному или нескольким клиентам (партнерам). То есть, по большей части, такая услуга весьма популярна в первую очередь в сфере бизнеса. Подобные операции относятся к интернет маркетингу, который представляет собой привлечение клиентов, увеличение объема продаж за счет массовой рассылки информационных сообщений большому количеству лиц. 

Итак, мы уже выяснили, что наибольшую выгоду в данном вопросе имеют бизнес учреждения. Помимо увеличения объема продаж и количества клиентов и партнеров, смс оповещение позволяет повысить престиж компании и выйти на новый уровень обслуживания.

С помощью letsads.com вы сможете:
- отправлять СМС и MMS сообщения по всему миру
- отправлять длинные сообщения абонентам
- при необходимости получать подтверждения о получении СМС сообщений

Сервис СМС пользуется спросом не только среди бизнес учреждений. К услугам массовой рассылки смс-сообщений прибегают торговые центры, рестораны, ночные клубы, страховые компании, банковские учреждения, туристические агентства. Каждая компания преследует свои цели касаемо СМС уведомления. 

С помощью интернет маркетинга, в частности смс-рассылки вы быстро оповестите большое количество клиентов о проводимых акциях, распродажах, об изменениях в документах или законодательстве. Таким образом, вы осуществляете индивидуальный подход к каждому клиенту, повышая тем самым престиж предприятия. 

СМС рекламу используется в области активных продаж. Доказано, что количество прочтенных сообщений увеличивается на 30% в отличие от электронных. И это достаточно легко проверить. Спросите у себя, как часто вы игнорируете смс-сообщения, которые приходят вам на почту. Практически любой владелец мобильного телефона рано или поздно прочтет пришедшее на телефон уведомление. 

Осуществляя смс рассылку через нашу систему, Вы получаете следующие преимущества:
- возможность отправить сообщение большому количеству клиентов по минимальным ценам
- использование Альфа-имени. При подключении такой услуги абонент, получивший ваше смс-сообщение, увидит вместо номера телефона название компании. Таким образом, потенциальный клиент быстрей запомнит и отложит в памяти название вашего предприятия. 
- высокая скорость передачи сообщения
- возможность осуществлять смс-рассылку в 220 стран мира
- круглосуточная техническая поддержка.
Читайте также:
Массовая рассылка смс - это легко (шаг второй, подготовка)
Смс рассылка Петрозаводск