https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Кто захотел создать СМС-рассылку и подставить ВАЗ?

01.03.2012

Недавно в СМИ появилось сообщение о мошенниках, которые пытались создать СМС-рассылку от имени банка «Автовазбанк». В тексте сообщения содержалась информация о розыгрыше машин ВАЗ и других ценных призов от имени Автовазбанка, а также ОАО «Банк «АВБ». 

Расследования по факту распространения ложных сведений о проведении розыгрыша уже проводятся, и руководители столь солидной банковской структуры намерены выявить преступников уже в ближайшее время.

Всех пострадавших в результате проведения этой аферы Автовазбанк просит обратиться в правоохранительные органы своего региона. Также при получении СМС с вышеуказанным содержанием можно отправить сообщение на сайте МВД в специальном разделе «Прием обращений». 

Почему для того, чтобы создать СМС-рассылку, в качестве донора доверия был выбран Автовазбанк – пока неизвестно. Представители банка также предупреждают, что недавно вновь актуальной проблемой стали случаи мошеннического информирования клиентов пластиковых банковских карт с помощью создания СМС-рассылки примерно такого содержания: «Ваша пластиковая карта была заблокирована».

 Чтобы не попасться на уловки недоброжелателей, представители банка советуют в круглосуточный колл-центр для клиентов системы платежей NCC|UC по специальному номеру: 8-800-200-7766.
Будьте осторожны! Забывайте об «авось» и помните о местонахождении бесплатного сыра.

Читайте также:
Мобильные технологии для спасения жизней
Смс рассылка Херсон