https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Локо-банк создали для юридических лиц бесплатное SMS-информирование

28.09.2012

ЗАО Коммерческий московский банк «Локо-банк» предлагает для юридических лиц бесплатное SMS информирование, сообщает пресс-служба московского банка.

С помощью бесплатного SMS информирования крупные корпоративные клиенты, а также компании малого и компании среднего бизнеса смогут контролировать проведение операций и состояние счетов с помощью коротких текстовых сообщений, которые будут поступать на их мобильные телефоны.

Клиенты банка будут получать сообщения по бесплатной системе SMS информирования, в которых будут указаны данные по всем документам, которые поступают на исполнение в банк посредством системы iBank2 или «Клиент-банк», или же переданным в офис на бумажном носителе. В коротких уведомлениях также будет содержаться информация о виде формируемого документа (инкассовое поручение/платежное требование/платежное поручение), сумме и дате планируемой операции.

Между бесплатным SMS информированием для юридических лиц и информированием физических лиц есть серьезная разница: физические лица получают оповещение по факту проведенной операции, а юридические лица получают оповещение до совершения транзакции. Сотрудники корпоративных клиентов благодаря этому могут с легкостью контролировать ход всех операций и оперативно вносить необходимые изменения.

Читайте также:
Киевстар планирует снизить стоимость SMS-сообщений и звонков
Смс рассылка Хабаровск