https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Мобильная реклама стала более эффективней рекламы на ПК

18.01.2012

Ведущие корпорации Marin Software и IgnitionOne выпустили в свет отчеты датированные четвертым кварталом 2011 года. По их статистике  отмечается значительный рост значимости рекламы для мобильных телефонов.

По убеждению IgnionOne, в этом направлении спрос увеличился на 317%, а средств затрачено на 269% больше. 

На мобильную рекламу ушло более 24% средств, потраченных от общих затрат на рекламу. Это означает важный рост по сравнению таким же кварталом годом ранее.

В таблице, которая была представлена IgnitionOne, отображено соотношение роста потребления, кликов по ссылкам и израсходованных денег в сравнении с прошлым годом.

В отчете Marin Software наглядно виден рост заинтересованности клиента в размещении рекламы на мобильных устройствах. Эксперты Marin Software заявляют о потери актуальности рекламы на персональных компьютерах. В свою очередь реклама в мобильных устройствах показывает достаточно высокий CTR.

В таблице  сравнительного анализа кампаний на персональных компьютерах и на мобильных устройствах, изданной Marin Software, отмечается рост кликов по банерам в мобильных телефонах в отличии от того же показателя на ПК.
Читайте также:
СМС рассылки в политических войнах
Смс рассылка Таджикистан