https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Мобильный маркетинг для интерент-магазинов

31.10.2011

СМС рассылка является тем инструментом информационных технологий, с помощью которого вы наладите общение с уже имеющимися клиентами, поддержите отношения на должном уровне, привлечете новых покупателей и повысите престиж компании. При этом совсем необязательно расходовать средства компании на выездные мероприятия, на зарплату операторов call-центра и на оплату мобильной связи.


С помощью SMS рассылки вы сможете:
- сэкономить до 80% на расходы сотовой связи;
- обеспечить клиентов своевременной информацией о скидках, распродажах и других мероприятиях;
- повысить качество обслуживания клиентов.


Особо выгодной SMS реклама является для интернет-магазинов. Давайте разберемся, почему именно интернет-магазины должны в первую очередь обратить внимание на мобильный маркетинг.


Категория клиентов интернет-магазинов весьма отличается от тех покупателей, которые привыкли ходить по торговым центрам, блуждать от прилавка к прилавку, прицениваться, ехать в другой магазин с надеждой найти там дешевле, лучше, красивее и т.д. Аудитория, делающая покупки на сайтах, понимает всю прелесть интернет шопинга, осознает, что таким образом можно сэкономить деньги и время. И именно такие клиенты весьма лояльно отнесутся к регулярным СМС оповещениям о проводимых акциях, скидках и распродажах. Ведь они привыкли идти в ногу со временем, ценят плюсы современных технологий и понимают важность маркетинговой сферы. То есть, безусловно, интернет-магазинам в этом плане куда проще наладить контакт с клиентами, расширить базу номеров и увеличить число покупателей.


Цените своих верных и постоянных клиентов. Помимо регулярных новостей об акциях и распродажах заведите за правило предоставлять таким проверенным покупателям скидки, выдавайте дисконтные карты, высылайте на электронную почту каталоги с продукцией. Поверьте, ваши старание будут оценены по достоинству.


Вообще мобильный маркетинг в первую очередь создавался для торговых предприятий. Ведь насколько удобно вместо многочасового и затратного обзвона клиентов за считанные секунды оповестить неограниченное количество человек о важных изменениях, происходящих в компании. Если раньше для этого высылали письма в конвертах или нанимали специалиста, который с утра до вечера обзванивает контактный лист, то теперь расходы на фирме сократились вдвое благодаря СМС рассылке. 
Оцените все преимущества СМС рассылки вместе с компанией LetsAds.com.

 

Читайте также:
Мы ввели онлайн оплату смс рассылок
Смс рассылка Брянск