https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Мобильный маркетинг мощный инструмент в продвижения товаров и услуг

10.11.2011

4 ноября 2011 года, в здании международной бизнес-школе Nikland прошела конференция «Крупная рыба в мелком пруду. Все о нишевом маркетинге». Представителем конференции был Михаил Герцберг, главный редактор портала ProPR.
Главной темой стала роль маркетинга, рекламы и PR в четко определенных нишах, где потребитель выявляется с ярко выраженными признаками.

На мероприятия профессионалы в области маркетинга, рекламы и PR обсуждали нишевые кейсы и говорили о способах продвижения товаров и услуг для весьма узкой аудитории потребителя.

Михаил Герцберг говорил о незаменимости и необходимости мобильного маркетинга: «Сегодня человек 99% личного времени проводит с мобильным телефоном, исходя из этого, мобильный канал позволяет рекламодателю напрямую общаться с покупателем. Потенциалы мобильного маркетинга позволяют завлечь последнего в любопытное личное общение с брендом, и помочь удовлетворить актуальные надобности представителей узких ниш. Среди наиболее известных инструментов мобильного маркетинга –sms рассылка
Участники конференции раскрыли три положения, которые нужно знать любому маркетологу, пиарщику и рекламисту о нишевом маркетинге.

Читайте также:
МТС вводит плату за отчет о доставке SMS для абонентов
Смс рассылка Тверь