https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Рекордсменка по отправка смс в Россие - 100 000 смс в год

15.05.2013

Компания МТС в России назвала имя женщины, отправляющей больше 100 000 смс в год

Многие люди в наше время знают, как бесплатно организовать смсрассылку или как быстро разослать спам смс другу. Однако настоящими гуру смс-общения могут считать себя те, кто отправляет по сотне и больше смс в день. Как такое возможно? Наверное, просто необходимо уметь набирать сообщения невероятно быстро.

В США проводят конкурсы по скоростному набору смс

Навык быстрого набора смс-сообщений может привести к выигрышу солидной суммы денег. Оказывается, компания LG Electronics еще с 2008 года выступает спонсором чемпионата по скоростному набору смс. К примеру, на конкурсе скоростного набора смс в Нью-Йорке в 2012 году его победитель Остин Виршке получил главный приз в сумме $50 000.

Кстати, в качестве тренировки к этому соревнованию парень отправлял своим друзьям по 500 смс в день. «Тренером» Остина была его мать, которая постоянно следила за точностью и грамотностью «слепого» набора» смс своего сына (неграмотные участники автоматически выбывают из соревнования).

Кто в России отправляет больше всего смс-сообщений?

Недавно компания МТС определила в России самого смс-общительного абонента. Им оказалась Светлана Рублевская – жительница Хабаровского края. Она за календарный год умудрилась отправить 103 332 смс и получила в ответ 77 081 сообщений.

По подсчетам, в 100 000 смс можно примерно дважды вместить текст всемирноизвестного романа Льва Толстого «Война и мир». А объем текста 70 000 сообщений примерно можно сравнить с 70 Конституциями Российской Федерации.

Сотрудники компании МТС сделали вывод, что такое огромное количество смс можно было отправить, только делая это с интенсивностью 290 сообщений в сутки, то есть, по одному сообщению каждые пять минут.

По этому поводу возникает вопрос: когда Светлана спала? Хотя, может быть, гуру смс-общения умеют строчить сообщения даже во сне…

Читайте также:
СМС рассылка для родителей школьников: для безопасности и не только
Смс рассылка Саранск