https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Смс-ки теперь можно читать на браслетах!

26.05.2013

Текст смс теперь можно читать на специальных браслетах

В наше время различные смс-сервисы охватывают многие сферы деятельности. Ежедневно мы получаем большое количество личных смс-сообщений, а также смс-рассылок. Для многих людей не является секретом, как бесплатно организовать смс рассылку, как быстро привлечь клиентскую базу посредством смс-рекламы или как дешевле писать смс в Тунис. Однако нередко мы не можем прочесть важное входящее смс по банальной причине – у нас заняты руки. Это обстоятельство иногда просто раздражает, но бывают случаи, когда не вовремя прочитанное смс становится причиной больших неприятностей. 

Браслет для чтения смс-сообщений

К счастью, благодаря новому изобретению больше не придется пропускать важные входящие смс. Американские ученые разработали браслет LinkMe, на котором отражается текст входящих смс в виде бегущей строки. Кроме собственно смс-сообщений на браслете можно прочитать сообщения из Twitter и Facebook.
Технически браслет связан с мобильным телефоном посредством Bluetooth. Экран браслета состоит из 125 или 200 ярких светодиодов красного или синего цвета. Браслет оснащен экономичным литий-ионным аккумулятором и может обходиться без подзарядки в течении двух недель.

Браслет для входящих смс – стильный аксессуар

В то время, когда на браслете не отображаются сообщения, он показывает время, как обычные часы. Очень скоро разработчики браслета обещают снабдить его виброфункцией для приема звонков, водонепроницаемостью, а также добавить возможность кроме буквенных символов получать смайлики. То есть, подобные браслеты имеют большой шанс в скором времени стать модным аксессуаром, который будет пользоваться спросом среди представителей fashion-индустрии. 
Следует заметить, что пока стоимость аксессуара где-то в рамках 100 долларов. Хотя эту цену нельзя считать окончательной, так как выпущены только пробные образцы изделия.

Читайте также:
Смс-сервисы активно используются почтой
Смс рассылка Грозный