https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

SMS рассылка с правилами дорожного движения

11.07.2012

Для того чтобы заставить людей чаще задумываться о правилах дорожного движения чиновники решили привлекать к делу мобильных операторов.

Власти планируют наладить сотрудничество с сотовыми компаниями, организуя SMS рассылки с правилами дорожного движения не только для пешеходов, но и для водителей.
Скорее всего, SMS будут оформлены в форме лозунгов, и главной целью является донести эту информацию до молодежи.

В Тюмени, кстати, уже был проведен конкурс на лучший слоган о ПДД. Самые лучшие изречения были развешаны в городе на билбордах.

В Москве только в 2011 году, судя по данным ГИБДД, произошло больше 11 тысяч ДТП, из которых 1.7 тысяч – из-за нарушающих автолюбителей.

«Как пешеходам, так и водителям не лишним будет еще раз вспомнить об осторожности. Случаются ситуации, когда ДТП происходят прямо на пешеходном переходе или вообще возле светофора. Само собой разумеется, что чаще всего виноват водитель, но и пешеходам не помешает лишний раз посмотреть на дорогу исключительно для личной безопасности», - поясняет Краснов.

Для заботы о безопасности водителей и пешеходов в первую очередь власти планируют начать SMS рассылку с правилами дорожного движения. По мнению мэрии, данный проект уменьшит количество ДТП и сохранит много жизней молодых ребят, ведь по статистике именно они чаще всего нарушают правила дорожного движения.

Читайте также:
SMS акция Футбольные страсти подошла к концу
Смс рассылка Минск